Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 24.05.2022 12:03

Житель Волжского рассказал о «вечной» луже, которую приходится обходить: видео

Во вторник, 24 мая, в редакцию «Блокнот Волжский» обратился местный житель Андрей. Волжанин рассказал об огромной, по его словам, «вечной» луже, которую приходится обходить.

- Лужа в 14 микрорайоне между домами № 142 и № 146. Ее приходится обходить за тридевять земель, - рассказал Андрей.

Волжанин прислал видео, на котором видно, что весь двор действительно затоплен водой. Пройти с коляской - невозможно, сесть в авто, не намочив ноги, невозможно. Жалобы высказала и жительница данного двора.

Видео: Андрей

- Это сущий ад. Такого я еще нигде не видела, только у нас. Просто нереально пройти. Лужи огромные. У меня маленький ребенок и я в такую погоду даже не могу выйти в магазин за продуктами. Потому что коляска не проедет, а на руках тащить и ребенка и сумку с продуктами - не очень хорошая идея. Почему у нас нет ливневок? Почему за этим не следят власти? Да как такое вообще может быть? Волжский - город где важен каждый? Сомневаюсь, что здесь вообще что-то кому-то важно, - высказалась волжанка.

Напомним, в Волжском на протяжении нескольких дней шли затяжные дожди. Непогода создала проблемы местным жителям. О последствих ливней рассказали волжане. Так, например, 23 мая Карина Лаптина рассказала об огромной луже во дворе дома № 7 по улице Машиностроителей. 

А 22 мая стало известно о затопленной квартире одного из МКД. Местная жительница рассказала, как, по ее словам, жилище топит, а УК не реагирует на проблему.

Проживает Екатерина в 18 микрорайоне в доме № 30 по улице Мира в 1 подъезде. Она рассказала, что квартиру ее семьи затопило в очередной раз.



Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волсжкийволжанелужадворводажителинеудобства
0
0