Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 05.08.2022 08:36

Идеальное лекарство от осенней депрессии! Маленькие пушистики ищут заботливых хозяев

В Волжском 3 пушистых ласковых котенка ищут любящих хозяев. Малышей привезли из деревни, где безучастные люди выбросили их за забор и оставили на улице. Пронзительный писк услышала волонтер из Волжского Инна. Она выкормила крох и приучила к лотку. Все котята кушают самостоятельно, мальчики, полтора месяца.

Теперь трое пока еще безымянных ангелочков ищут настоящий дом, который примет их теплом и уютом.

«Агент 001»


Комок нежности и безграничной любви. Пятнистый крошка - самый любвеобильный из братьев. Станет отличным собеседником, который не будет прерывать рассказ о тяжелом рабочем дне мяуканьем, а в подходящий момент сможет уткнуться мордочкой в грудь и помурчать в знак поддержки. Отлично заменит психолога, супруга и друга.

«Агент 002»


Серый пушистик дает предпосылки вырасти всезнайкой, готовой в любой момент помочь хозяину. Любопытства у малыша не занимать. Уж поверьте, спрятать от него сладости будет той еще задачкой. Большой плюс в том, что он с легкостью сможет напомнить про забытую заначку или отыскать вечно исчезающие ключи.

«Агент 003»


Рыжий котенок идеально подойдет для компании детей или активных взрослых. Зарядом энергии он может посоревноваться с мощным аккумулятором, а главное – с таким крохой домочадцам точно не станет скучно! Может играть как один, так и с новым любимым хозяином.

Малыши ждут своих мам и пап. Они готовы любить и быть любимыми, дарить радость и скрашивать вашу жизнь.

*Котята не прихотливые, но готовы жить только в квартире. Для частного сектора не отдаются.

Если у вас появились вопросы или вы готовы взять домой одного из малышей свяжитесь с волонтером Инной по телефону: 8-961-693-04-46.


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областькотятав добрые руки
0
0