Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.08.2020 13:20

Мажор Герман Макаров поxвастался опасной ездой в центре Волжского

Известный в Волжском мажор активно ведет Instagram.

Представитель золотой молодежи в Волжском Герман Макаров @germanvlg приеxал на родину. До этого он продолжительное время был в Сочи.

Накануне, 17 августа, Герман выставил несколько интересных Stories в профиле своей страницы в Instagram. Он показал, как развлекается в Волжском.

Герман в очередной раз поxвастался своей опасной ездой. В самом центре города - вдоль площади им. Ленина, он разогнался на своей очередной иномарке до 109 км/ч. При этом он обгонял автомобили на дороге, создавая аварийные моменты.

Видео: @germanvlg 

Герман Макаров - внук владельца АО «Трубный завод «Профиль-Акрас» им. Макарова В.В.», который специализируется на производстве электросварных труб для водо- и газопроводов, систем отопления, труб квадратного прямоугольного, плоскоовального, треугольного и арочного сечений для изготовления различных конструкций. По информации сайта завода, реализация готовой трубной продукции осуществляется в каждый регион России и порядка 35% поставляется на экспорт, в страны Европы и Азии.

Напомним, в июне 2018 года Герман появился на странице сайта «Блокнот Волжский» в публикации, где молодой человек, не жалея «железа», танцевал и прыгал на крыше своего, тогда еще новенького, электромобиля BMW i8 стоимостью от 10 млн рублей. После публикации видео, он просил его не осуждать

А накануне Дня победы - 8 мая 2020 года, Герман показал, как золотая молодежь отдыxала на вилле в Краснодарском крае. Все, как в фильме: бассейн с розовыми надувными матрасам, выпивка, красивые сексуальные девушки в купальниках, громкая музыка

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостигерман макаровмажоргонки
0
5