Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.06.2023 07:30

Опрошенные волжане вынесли приговор молодой девушке - виновна!

Редакция «Блокнот Волжский» подводит итоги опроса среди читателей на тему того, должна ли девушка понести наказание за наезд на пожилого мужчину. Большинство считают, что должна.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась дочь 80-летнего мужчины, пострадавшего в результате аварии, которая произошла 29 мая в поселке Рабочий на проспекте Ленина, 239. Мужчина, по словам обратившейся, в ужасном состоянии: не может передвигаться без посторонней помощи, частичная амнезия, была опасность в виде отека головного мозга.

- Мой отец шел с магазина, 80 лет, не пьющий человек. Между домом и киоском была припаркована машина, белого или серебристого цвета Джип (пострадавший не помнит), когда отец проходил мимо припаркованного автомобиля, девушка совершила на него наезд. Если бы не люди, которые начали кричать девушке за рулем, она бы его удавила на смерть, – рассказывает корреспонденту волжанка.

Под статьей мы опубликовали опрос, где читатели могли ответить на поставленный вопрос: Должна ли девушка понести заслуженное наказание? Опрос прошли 120 человек. Большинство, а именно 97,5% опрошенных читателей ответили — Да. Остальные, а именно 2,5% читателей ответили — Нет.


Напомним, утро понедельника 5 июня на территории бывшей автоколонны в Волжском выдалось беспокойным. На участок, который арендует перевозчик «Диана-Тур» въехал микроавтобус следственного комитета с постановлением об изъятии имущества компании - 40 рейсовых автобусов.

Корреспонденты прибыли на место вовремя. Мы застали, как первые два автобуса отправились на штраф стоянку в Волгоград. Как стало известно «Блокнот Волжский» из личных источников, изъятие имущества фирмы «Диана-Тур» производится в рамках уголовного дела.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеопросженщинаоттек мозгапенсионермужчинаавариядтп
0
0