Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 15.01.2022 13:39

Оторванные заборы и упавшие крыши: фото последствий урагана в Волжском

В Волжском в ночь на 15 января начался настоящий ураган и метель. Сильный ветер и снег застали город врасплох. Днем после ночной вакханалии фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» запечатлел последствия непогоды. 

1.jpg

Улицы города начинают приводить в порядок - коммунальщики чистят дороги и дворы от снега, а представители комитета благоустройства и дорожного хозяйства собирают упавшие знаки, чтобы прикрепить их на место. Так, прямо на въезде в город, у гипермаркета, упал «пешеходный переход». Оно и не удивительно. Особенно сильно ветер дул на открытых пространствах, как здесь. Повезло, что светофоры и опоры выдержали натиск. 

2.jpg
3.jpg

Пострадали и городские пространства. В парке «Волжский» и на площади Ленина отрывало плакаты и стены установленных будок для развлечениях. Даже одна из частей забора не выдержала - она просто оторвалась. Неприятности ждут и тех, чья крыша едва не улетела, вместе с Элли. Рабочая пора у здешних арендаторов точно начнется не с того, о чем они мечтали. 

4.jpg
5.jpg

Частные дома тоже затронула непогода. В объектив фотокорреспондента попали вырванные от ночного ветра ворота в частном доме. После таких случаев и понимаешь истинные прелести гаражей. Теперь местным придется потратится, чтобы привести дом в порядок. 

6.jpg
7.jpg

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаневолгоградветерураганпогоданепогодаметельмчсзнакразруха
1
0