Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 24.10.2022 12:28

Про улицу Пушкина в Волжском забыли? Местные жалуются на полное отсутствие освещения

В редакцию «Блокнот Волжский» 24 октября обратилась местная жительница Валерия. Волжанка рассказала об отсутствии освещения у дома № 48 по улице Пушкина в 8 микрорайоне.

- Здесь стоит фонарь, который никогда не работает. А следующий двор, там вообще нет фонарей, пройти невозможно. По вечерам и по ночам очень страшно, - рассказала Валерия.

Со слов волжанки, темные дворы привлекают внимание маргинальных личностей. Периодически здесь можно встретить не самую приятную компанию. Валерия утверждает, что порой люди ведут себя агрессивно и проходить мимо них действительно страшно.

Видео: Валерия

- Сейчас будет все раньше и раньше темнеть. Многие мамочки здесь ходят с колясками, также дети возвращаются из школы. Неужели нельзя хотя бы лампочки вставить в фонари? Ну в 21 веке живем же, - высказалась местная жительница.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, 30 сентября местный житель Анатолий З. рассказал об отсутствии уличного освещения на одном из участков города.

- Моей жене и дочке, ей 9 месяцев, естественно, она в коляске, очень часто приходится ходить от улицы Пушкина, 38А, до Энгельса, 49, через 20 школу. Там практически нет освещения, - рассказал Анатолий.



Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеосвещениефонаритемнота
0
0