Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 28.04.2023 14:34

Уборка двора в Волжском началась в 7:00 утра: от шума проснулся весь квартал

В редакцию «Блокнот Волжский» в пятницу, 28 апреля, обратился волжанин Михаил С. Мужчина возмущен шумной и пыльной «уборкой» улиц с раннего утра.

Мужчина поделился с редакцией видео где заснял двух коммунальщиков, которые шумно обрабатывали территорию на улице Мира в 10 микрорайоне. Местного жителя разбудили утром непонятным шумом.

- Ровно в 07:00 часов утра меня разбудил шум за окном, я проживаю на улице Мира, дом 9. Так как стоит прекрасная погода окно у меня было открыто всю ночь. И что я увидел за окном?! Двух мужчин, которые с промышленными пылесосами в руках шумно убирали пешеходную дорожку вдоль многоэтажки. При этом пыль стояла такая. Что пришлось закрыть окно, потом два часа пыль вытирали по всей квартире. Странная уборка все в пыли и шумно. Детей всех разбудили. Получается как в старом анекдоте, про то как дворник утром весь квартал сбивал с ритма. Неприятная ситуация, - рассказал местный житель.

Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжский» 25 апреля обратилась местная жительница, проживающая на улице Александрова 15а,с жалобой на громкий гул, который доносится с караоке, расположенного в подвале жилого дома.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
уборкадвораволжскомначаласьв 7.00 утрапроснулсякварталвидео
0
1