Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 23.08.2020 08:36

В «Водоканале» завершается масштабная кампания по повышению квалификации работников

Редакция «Блокнот Волжский» неоднократно сообщала про развитие предприятия, где руководство, понимая важную роль «Водоканала» в жизни города, постоянно работает над внедрением инноваций и современных методов производства в свою деятельность.

Одним из таких недавних шагов явилось участие муниципального предприятия в национальном проекте «Повышение производительности труда и поддержка занятости», которое не только позволило коллективу ощутить заметный экономический эффект, но и открыло новые возможности для профессионального и личностного развития работников.

Благодаря участию в нацпроекте, предприятие получило федеральное финансирование более 5 миллионов рублей и направило его на обучение сотрудников по различным программам.

Директор МУП «Водоканал» Алексей Мацаев уверен, что в современных условиях выбран правильный курс:

- Мы всегда стараемся идти в ногу со временем, и считаем очень важным, не только модернизировать техническую часть нашей отрасли, но и постоянно работаем над тем, чтобы персонал имел возможность повышать свой профессиональный статус. Таких глобальных мероприятий мы смогли достигнуть при тесном взаимодействии областной и городской власти, благодаря поддержке Комитета экономической политике Волгоградской области и главы Волжского Игоря Воронина. В современных условиях для любого предприятия просто жизненно необходимо быть в тренде современных технологий и новых методов организации труда. И «Водоканал» уверенно движется в этом направлении.

В результате участия в нацпроекте, в «Водоканале» появились и собственные бизнес-коучи, способные проводить тренинги собственными силами, что заметно ускорит процесс обучения важным в настоящий период компетенциям и навыкам.

Уже скоро на МУП «Водоканал» приступят к планированию развития персонала на будущий год, основный задачей которого станет обеспечение целей МУП «Водоканал», улучшение качества предоставляемых услуг для наших абонентов.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0