Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 31.01.2023 07:31

Волжане требуют наказать руководство «Зари» за кровь на крыше

«Блокнот Волжский» 30 января подводит итоги опроса читателей на тему того, кто должен и должен ли вообще, понести наказание за кровь на крыше магазина «Заря», которую не могут убрать дольше недели. 

Напомним,  28 января в редакцию пришла жалоба от местной жительницы Ирины, проживающей в доме № 62Б по улице Мира, где находится магазин «Заря». Здесь 21 января выпал из окна молодой мужчина. Женщина в ужасе, прошла целая неделя, а кровь убрать никто не может:

- Мне жутко даже подходить к окнам. А какого родным погибшего? Видеть это каждый день! Неужели за целую неделю нельзя было убрать? У меня дети, они каждый день видят этот ужас. Я обращалась в ЖЭУ, они сказали, что все вопросы к ТЦ «Заря». Я написала учредителю Нине Лебединской и руководителю Марине Милосердовой ТЦ «Заря» еще 25 января в среду, сейчас уже суббота - никто не стал убирать.

Под этой публикацией мы спросили у читателей, считают ли они, что стоит привлечь к административной ответственности лиц, которые должны следить за данной территорией. Опрос прошли 102 читателя. Из них большинство, 88,24%, считают, что наказать за отсутствие уборки ответственных нужно. Еще 11,76% не согласны с этим. 


Напомним, в Волжском 21 января днем на крыше магазина «Заря» обнаружили тело молодого человека. Корреспондент «Блокнот Волжский» прибыл на место ЧП и выяснил, что, по словам жителей, тело находилось на крыше пол дня, убрали его только поздним вечером. Страшную картину местные, в том числе дети, видели из  окон своей квартиры почти целый выходной день.

В Волжском 26 января, состоялись похороны молодого человека. Редакция «Блокнот Волжский» выражает искренние соболезнования родным и близким. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьзарятелосмертьтруп
0
0