Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 22.05.2023 10:33

Волжанка разозлилась на булочную с сырыми Ромовыми бабами

В редакцию «Блокнот Волжский» накануне 22 мая обратилась местная жительница Надежда. Она расстроилась из-за сырого продукта, который ей продали в одной из булочных города. 

Как рассказала волжанка, она приобрела Ромовую бабу в пятницу в пекарне «Лакомка». Придя домой, выяснялось, что продукт, по словам Надежды, оказался сырым. Она вернулась в булочную, чтобы обменять товар, но свою вину сотрудники не признали.

- Хочу привлечь внимание общественности, а также контролирующих органов к неудовлетворительной работе пекарни «Лакомка», расположенной по проспекту Ленина. В пятницы, 19 мая, я купила там ромовую бабу за 72 рубля. Когда я принесла её домой и разрезала, то внутри оказалось совершенно сырое тесто. Я вернулась в пекарню и показала им изделие в разрезе. Однако пекарь брак не признала,  заявила,  что это пропитка. Ранее мне уже приходилось возвращать в эту пекарню некачественные и сырые изделия, писала замечания в жалобную книгу, но ничего не изменилось. Прошу инициировать проверку деятельности пекарни «Лакомка», — написала в редакцию жительница города и прислала фотографии. 

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных сторон, в том числе осветить позицию пекарни и ее сотрудников. 

Напомним, в одном из супермаркетов «Перекресток» волжанин Матвей К. заметил картофель по цене 179, 99 рублей за килограмм. Мужчина рассказал корреспонденты об этом в субботу, 20 мая. Стоимость возмутила местного жителя, и он поделился своими эмоциями с корреспондентом «Блокнот Волжский». По словам волжанина, картофеля много в магазинах и цена явно искусственно завышена.

Откуда такие цены на картофель? Чтобы вы понимали, я в четверг заходил в «Перкресток», который находится в 14 микрорайоне и цена на этот картофель была 230 рублей за килограмм. Сегодня она «подешевела»? Налетай «всего» за 179,99 рублей. Вот это я понимаю бизнес. Но не надо из покупателей дураков делать – буквально рядом рынок, где отборную картошку можно купить от 40 рублей за кило,- возмущен волжанин.

По словам Матвея, в этом магазине последние две недели вообще наблюдался дефицит овощей — поставок будто бы не было. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеВолгоградволгогардская областьедалакомкагород
0
0