Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.11.2023 15:34

Второй месяц во дворах Волжского не могут убрать упавшие деревья и сухие деревья

В редакцию «Блокнот Волжский» во вторник, 14 ноября, обратился волжанин Михаил Копин. Мужчина возмущен, что после нескольких его обращений и даже публикации проблемы в масс-медиа, коммунальщики так и не спилили многометровые сухие деревья у дома 51 по улице 19 Партсъезда, стучащие в окна жителей.

Каждый раз коммунальщики, говорит Михаил, обещают разобраться с сухостоем во дворе, но до дела так и не доходит. По последним данным, работу должны были завершить еще до начала октября, однако к 14 ноября деревья все еще на месте. 

Видео: М. Копин, сухостой во дворе

- Уже 12 ноября, а никто ничего не убрал. Сухостой стоит, как стоял, даже не шелохнулся. Зачем обещать то, что не можете или не хотите сделать? Я, несмотря на штрафы, возьму сам пилу и уберу этот источник опасности со двора,- возмущен волжанин.

По словам мужчины, сухие ветки при ветре стучат в окно и могут выбить стекла. Мать-пенсионерка волжанина проживает по улице 19 Партсъезда 51. По словам мужчины, когда поднимается ветер, старые ветки сухих тополей, которые растут возле дома, могут выбить стекла.

Напомним, что первый раз в редакцию «Блокнот Волжский» волжанин обратился в понедельник, 25 сентября. Мужчина возмущен тем, что в старой части не спиливают сухие деревья. По словам мужчины, сухие ветки при ветре стучат в окно и могут выбить стекла.



Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
обещалиоктябреубратьсухостойволжанинпроблеме
0
0