Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.08.2021 17:02

«Твоя мать в гробу переворачивается», - жильцы многоэтажки в Волжском вышли на тропу войны

Яблоком раздора среди жильцов дома №153 по улице Мира в Волжском стали бродячие животные. Именно из-за них разгорелся конфликт жильцов в лучших традициях сериала «Санта Барбара».

После нескольких публикации на сайте «Блокнот Волжский» о том, что жильцы дома №153 по улице Мира  не могут прийти к общему решению по поводу кормления животных во дворе многоэтажки, история получила продолжение. В редакцию жительница этого дома Любовь Андреевна прислала видео. На котором, как она утверждает, многодетная мама уничтожает миски для кормления животных. Сама женщина сняла это видео на телефон и прокомментировала за кадром.

видео: Любовь Андреевна

На видео действительно молодая женщина убирает пластиковые емкости из-под окон многоэтажного дома, в ответ на нее несется поток ругательств и даже оскорбление ее покойной матери и угроза позвонить в опеку.

Напомним, что неприятная  ситуация сложилась из-за того, что во дворе несколько женщин кормили животных и ставили им в жару воду. Ведра и тазики стояли под деревьями вблизи детской площадки. Но, кормится стали ходить по вечерам и стая бродячих собак, которые несмотря на чипирования остались агрессивными. Животные неоднократно стали нападать на детей и кусать их. Пострадавшими написаны заявления в полицию и взяты медицинские справки об укусах. Две многодетные мамы, детей которых покусали собаки попросили не прикармливать животных во дворе, в ответ получили поток негатива.  Конфронтация двух сторон продолжается. Обе стороны настроены воинственно и готовы отстаивать свою точку зрения на этот ситуацию. 

Светлана Джигарос



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийразборкижильцысобакистарожилы
0
0