В Волжском на День России состоится ежегодный городской велопробег

Читайте также:
- «Границы – это пережитки воспитания»,- создатель единственного в Волжском инклюзивного центра Кирилл Воеводин (06.06.2023 16:12)
- «Свинарник»: женщина жалуется на состояние одной из детских площадок Волжского (06.06.2023 14:41)
- «А из нашего окна свалка с мусором видна»: волжане жалуются на забитые мусорные зоны (06.06.2023 12:02)
- «Ай да Пушкин, ай да *** сын!»: как отметят день Пушкина в Волжском (06.06.2023 10:30)
- 10-летнюю девочку под Волжским растерзала собака: ребенок находится в больнице (06.06.2023 10:14)
Как сообщает редакция «Блокнот Волжский», маршрут будет пролегать от ФОК «Русь» (улица Мира, 127б) до парка «Волжский». Регистрация на велопробег начнется с 16:00 часов. А старт запланирован на 17:00 часов. Данный велопробег проводится уже 11 раз. Самые креативные и патриотичные будут награждены дипломами и призами. Возрастное ограничение: 18+
Напомним, в Волжском 7 июня стало известно, что ко Дню России в нашем городе пройдет большая программа культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий, которые пройдут в городских парках и на общественных пространствах.
Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-сслужбу администрации города, что мероприятия, приуроченные ко Дню России, начнутся в Волжском 9 июня:
В 17:00 в парке «Семейный» в поселке Краснооктябрьский подростково-молодежный комплекс «Каскад» организует праздничную программу «Многоликая Россия».
Волжский историко-краеведческий музей приглашает 10 июня в 15:00 часов волжан и гостей города на пешеходную экскурсию «Очарование старого города».
А 12 июня, в День России, в картинной галерее с 10:00 часов стартует проект «АртЛето»: на площадке у здания галереи будут представлены экспонаты из фондов учреждения.
В 16:00 в выставочном зале имени Г.В. Черноскутова состоится тематический мастер-класс по печатной графике «Красота родной земли».
Даниил Некрылов