Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.06.2023 12:15

В Волжском на День России состоится ежегодный городской велопробег

В Волжском, 12 июня, в День России состоится ежегодный городской велопробег, в котором могут принять участие любой желающий. В Афише, которая была опубликована ранее, о велопробеге, была указана некорректная информация.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский», маршрут будет пролегать от ФОК «Русь» (улица Мира, 127б) до парка «Волжский». Регистрация на велопробег начнется с 16:00 часов. А старт запланирован на 17:00 часов. Данный велопробег проводится уже 11 раз. Самые креативные и патриотичные будут награждены дипломами и призами. Возрастное ограничение: 18+

Напомним, в Волжском 7 июня стало известно, что ко Дню России в нашем городе пройдет большая программа культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий, которые пройдут в городских парках и на общественных пространствах.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-сслужбу администрации города, что мероприятия, приуроченные ко Дню России, начнутся в Волжском 9 июня:

В 17:00 в парке «Семейный» в поселке Краснооктябрьский подростково-молодежный комплекс «Каскад» организует праздничную программу «Многоликая Россия».

Волжский историко-краеведческий музей приглашает 10 июня в 15:00 часов волжан и гостей города на пешеходную экскурсию «Очарование старого города». 

А 12 июня, в День России, в картинной галерее с 10:00 часов стартует проект «АртЛето»: на площадке у здания галереи будут представлены экспонаты из фондов учреждения. 

В 16:00 в выставочном зале имени Г.В. Черноскутова состоится тематический мастер-класс по печатной графике «Красота родной земли».


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеафишаинформациявелопробегдень россии
0
1