Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 14.03.2023 16:17

Полиция учредила проверку по факту ЧП в Волжском техникуме

В Волжском 14 марта полицейские учредили проверку по факту инцидента в учебном заведении. Там недомогание почувствовали три студентки после инцидента с распылением перцового баллончика в одном из туалетов техникума. Одну из пострадавших госпитализировали. 

Напомним, в туалете и на втором этаже техникума ВПТ-2 13 марта неизвестные разбрызгали перцовый баллончик. У одной из девушек началась аллергия, она потеряла сознание и задыхалась. Сначала студентку привезли на осмотр на ГПЗ в Волжском, а затем перенаправили в Волгоградскую областную больницу. В социальных сетях девушка делится, что ей поставили капельницы, взяли анализы, но к вечеру состояние ухудшилось – не обошлось без кислородной трубки.

Попала волжанка в отделение токсикологии. В настоящее время медики оказывают ей всю необходимую помощь, а состояние оценивают, как относительно удовлетворительное.

Госпитализация потребовалась 18-летней девушке, которая госпитализирована в отделение токсикологии ГКБ СМП №25, состояние оценивается как относительно удовлетворительное, - сообщили в пресс-службе облздрава.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России по Волгоградской области, по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьперцовый баллончикинститутколледжстуденты
0
0