Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 23.02.2018 10:00

Жилой комплекс «Династия» поздравляет волжан с Днем защитника Отечества

Глава семьи может купить квартиру на выгодных условиях в ЖК "Династия".

День защитника Отечества - это праздник настоящих мужчин. Это день, в который принято поздравлять тех, кто является опорой семьи и государства и готов защитить свою семью и Родину в случае опасности. В такой праздник хочется сказать слова благодарности тем, кто проявил свое мужество в боевых действиях и ежедневно стоит на страже правопорядка в нашей стране.

В Волжском есть мужчины, которые заслуживают уважения, как любящие отцы и мужья, которые ежедневно заботятся о достатке своих родных и оберегают их от забот. На мужские плечи в наше время ложится слишком много. Хочется пожелать сильной половине нашего города достигать поставленных целей, верить в себя и в свои силы. Быть счастливыми, чтобы рядом с вами была спутница жизни, с которой бы хотелось создать семью. А помочь вам в приобретении лучшего дома для вашей семьи поможет жилой комплекс “Династия” - традиции качества, уюта и тепла.

династия 2.JPG

В жилом комплексе "Династия" идет продажа современных квартир в новых кирпичных домах с индивидуальной системой отопления. Для тех, кто мечтает о жилье комфорт-класса в перспективном месте, это одно из самых выгодных предложений в Волжском.

Не секрет, что многие молодые семьи мечтают о собственных квартирах. Жилой комплекс "Династия" может исполнить вашу мечту! Для этого молодым родителям нужно оформить материнский сертификат, предоставив необходимые документы для использования материнского капитала на улучшение жилищных условий в Пенсионный фонд. Молодые семьи, в которых в 2018-2022 году появится второй или третий ребенок, смогут воспользоваться льготными условиями кредитования, чтобы улучшить жилищные условия. Для этого не обязательно дожидаться трехлетия ребенка, давшего право на сертификат. Гасить ипотеку можно сразу средствами из материнского капитала. 

Кредитные средства выделяются семьям с двумя и тремя детьми по льготной ставке 6% годовых. Возможность вступления в программу материнского капитала продлена до 31 декабря 2021 года. Размер материнского капитала в 2018 году составляет 453 тысячи рублей.

Отметим, что только с января этого года в Волжском уже 41 семья обратилась с заявлениями на получение сертификата и распоряжение средствами материнского капитала. 

На сегодняшний день в жилом комплексе "Династия" активно ведется строительство еще двух новых кирпичных домов по доступным ценам. В шаговой доступности от домов располагаются школы и детские сады для детей. Недавно рядом с домами появилась новая остановка для общественного транспорта - автобуса №2у, который может доставить жильцов в любую точку города. Удобное месторасположение новых домов вблизи объектов городской инфраструктуры – гипермаркетов, остановок, аквапарка сделает семейный досуг доступным и разнообразным.

Приятным бонусом для жильцов комплекса станет уже проведенное кабельное и цифровое телевидение, телефон и Интернет.

Мы с радостью ждем Вас уже по новому адресу: г. Волжский, ул. им. генерала Карбышева, д.170.

График работ: пн-чт: 9:00–18:00 перерыв: 12:00–13:00; пт: 9:00–17:00 перерыв 12:00–13:00. 

Контактные телефоны отдела продаж: 8-961-082-32-32, 8-961-082-11-66.

Проектная декларация на официальном сайте застройщика: http://usi34.ru/



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипоздравлениежильединастия
0
0